Объединенная сеть,партнёрских программ!
Пятница, 19.04.2024, 17:06
Меню сайта
Наш опрос
Ваш способ заработка в интернете
Всего ответов: 233
web.tak
usefulcontacts
Главная » 2014 » Январь » 14 » Начинающим о работе в интернете. Достоинства и недостатки
16:27
Начинающим о работе в интернете. Достоинства и недостатки

Интернет давно перестал быть чем-то необычным — трудно найти офис или семью, где бы его не было. Миллионы людей ежедневно путешествуют по всемирной паутине, уделяя этому приятному занятию значительную часть своего времени. И многие из них начинают задумываться: каким образом потраченное время превратить в деньги? Говоря другими словами — как заработать деньги в интернете? Задумываются студенты и домохозяйки, офисные работники, болтающие в форумах и коротающие рабочее время за раскладыванием пасьянсов, многие другие люди разных возрастов, пола и профессий. Если вы один из них, давайте разбираться как начать работу в сети интернет и сделать ее статьей вашего дохода, а не убытка, ибо обмана в инете немало.


Для начала избавимся от некоторых распространенных заблуждений. Работа в интернет — это труд, и шары, как утверждает многочисленная реклама в нем нет. Всемирная паутина требует разных специалистов — есть места для асов-программистов, есть для людей, которые только знакомятся с сетью. Оплата, как вы уже догадались, разная. Никто не собирается платить человеку без квалификации суммы, явно не соответствующие потраченному времени. Все, как в реальной жизни. Но место и возможность заработать есть у каждого! Главное — желание и терпение. На начальном этапе зарабатываются одни суммы, через неделю появляется определенный опыт, через месяц — понимание, в каком направлении нужно двигаться, чтобы получить уже большую прибыль. Или уйти, если этот вид деятельности «не греет». Давайте рассмотрим недостатки и преимущества надомной работы.

Достоинства

  • Вы — сами себе хозяин;
  • Не нужно начальных вложений (для большинства видов деятельности);
  • Возможность работать на основном месте работы (мы ведь не будем говорить об этом начальнику);
  • Доступность различным возрастным категориям;
  • Доступность людям различной квалификации;
  • Получение опыта работы в сети и расширение общего кругозора. Тоже плюс, согласитесь.

Недостатки

  • Не всегда есть возможность перевести заработанные деньги непосредственно на свою банковскую карточку или счет в банке. Впрочем, есть великое множество платежных систем;
  • Само наличие интернета требует оплаты (еще один довод заниматься этим на работе);
  • Для некоторых видов работ нужен начальный уровень знаний английского языка;
  • Есть риск быть обманутым;
  • Придется делать некоторые телодвижения, регистрироваться в платежных системах (нужно ведь куда-то переводить заработанные деньги), на сайтах работодателей. Придется самостоятельно принимать решения, что не каждому нравится.

Безусловно, каждый может добавить что-нибудь свое. И определенная условность в списках есть — некоторые пункты из одного могут перейти в другой. Ведь, давайте согласимся, что свобода действий (сам себе хозяин) подразумевает наличие некоторой организованности и целеустремленности, особенно, если вы решили стать фрилансером. Ведь есть люди, которые без указания начальника просто не могут и шагу ступить. А тут нужно самому принимать решения... 
А вот необходимость регистрации в платежных системах можно смело отнести к получению опыта, т.е. к достоинствам — в современном мире без электронных платежей и шагу ступить нельзя. 
Что же касается обмана в сети, то он, увы, есть. И в больших количествах. Для того и создаются подобные сайты, чтобы помочь начинающим в их первых шагах. 

Просмотров: 803 | Добавил: dred2145 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
IP informer
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Посетители Сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ИНФОРМЕР PR И ТИЦ
счётчик тиц и pr
Друзья сайта
Копии Apple iPhone 5, Айфон 4, iPhone 3G по Супер цене!
linkslot
Купить ссылку здесь
(Цена: 3 руб)

Поставить к себе на сайт